Детский театр-студия "Колесо"
г. Дмитров, ул. Почтовая, 16 • +7-967-166-24-26
Жизнь театра - Жизнь театра

16 сентября, на сцене Дмитровского драматического театра «Большое гнездо», в рамках Областного конкурса по актёрской импровизации, состоялся «Театральный поединок» между Детским музыкальным театром «Колесо» и «Образцовым» театром-студией «Арлекин». Поединок судили опытные мастера сцены.

 Несмотря на юный возраст участников игры, судить их актерские и импровизационные способности собрались люди взрослые и солидные: представители управления культуры, туризма и работы с молодёжью, режиссеры и актёры дмитровских театров и театральных студий.

 Во всех пяти раундах игры на сцене и в зале было жарко и ярко от бурлящей энергии молодых импровизационных сил. Обе команды показали настоящую битву талантов, фантазий, блеснули импровизационным и актерским мастерством.

После подсчета баллов оказалось, что чуть больше судейских голосов набрали молодые актеры «Театра-студии «Арлекин», но зрительские симпатии распределились поровну, да и сами участники «зажигали» на сцене не за баллы, а от души.

 В истории театральной игры «Импровизационный БАТЛ», по сценарию которой проводится конкурс, еще не бывало таких феерически-красивых матчей! Блистательным выступлением его украсила шоу-группа музыкального театра «Колесо» под художественным руководством Олеси Мушко. Ребята заполняли музыкально-танцевальными и интерактивными перфомансами всю игру между импровизациями участников. Под занавес они устроили на сцене настоящий импровизационный танцевальный флэшмоб, в котором приняли участие все игроки и даже зрители.

 Администрация города Дмитрова, болельщики и актеры приняли проект на «ура!» и уже загорелись идеей объединить в будущем году другие детские театры и студии города в импровизационных театральных поединках!



 

Нажмите, чтобы позвонить нам.


Детский театр-студия "Колесо"
г. Дмитров, ул. Почтовая, 16 • +7-967-166-24-26

Карта сайта

Разработка сайта ИП Вавилин
Версия для слабовидящих