Детский театр-студия "Колесо"
г. Дмитров, ул. Почтовая, 16 • +7-967-166-24-26
Жизнь театра - Жизнь театра

Поездка в г.Оренбург на 99 Международный фестиваль "Невский Триумф" 

С 1 февраля по 4 февраля 2019 года средняя группа Филиала Детский театр-студия «Колесо» при МБУ ДДТ «Большое Гнездо» посетила г. Оренбург и приняла участие в 99 Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф». В конкурсной программе театром была представлена премьера 2018 года – музыкальный спектакль «Маугли».

В рамках фестиваля проходило множество мастер-классов для участников, а также круглые столы с членами жюри для руководителей творческих коллективов. В номинации «Театр» членами жюри стали профессиональные педагоги, режиссеры и актеры театральной сферы.

Жюри фестиваля:

Екатерина Сергеевна Бочарова. Помощник главного режиссера Оренбургского драматического театра им. Горького. Педагог по сценической речи в Оренбургском государственном институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Ведущая прямого эфира радио «Европа +» (г. Оренбург).

Иван Владимирович Тугай. Солист Оренбургского театра Музыкальной комедии (г.Оренбург).

Заслуженный артист РФ Сергей Петрович Форостяный. Солист Петербург-Концерта. Преподаватель мастер-классов в странах Европы и США. Организатор и участник культурной программы Саммита Большой Восьмерки (г. Санкт – Петербург).

Филиал Детский театр-студия «Колесо» стал Лауреатом III степени в номинации «Театр» в смешанной возрастной группе.


 


 

Нажмите, чтобы позвонить нам.


Детский театр-студия "Колесо"
г. Дмитров, ул. Почтовая, 16 • +7-967-166-24-26

Карта сайта

Разработка сайта ИП Вавилин
Версия для слабовидящих